欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 管网 >

项城市平安大道入河雨水管网建设工程1标段定标候选人公示-中标候选人公示

项城市平安大道入河雨水管网建设工程1标段定标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-12
招标文件下载
我要报名

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

项城市平安大道入河雨水管网建设工程

招标单位

******管理局

联系电话

******

代理机构
(盖章)

******有限公司

联系电话

******

监督单位

******委员会

联系电话

******

开标日期

20250211

公示结束日期

20250217

1标段:本项目(K0+000~K1+915)施工

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额
(
)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期

(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

******有限公司

******.31

吕志鸿

90

合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.98

崔亚飞

90

合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.75

陈玖凤

90

合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.34

王靖靖

90

合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.66

苏广达

90

合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.64

张锟

90

合格

有效缴纳

 

定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

1:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

******有限公司

投标文件中缺少近年发生的诉讼及仲裁情况承诺

2

******有限公司

近年发生的诉讼及仲裁情况年份要求不符合招标文件规定

3

******有限公司

近年发生的诉讼及仲裁情况年份要求不符合招标文件规定

4

******有限公司

缺少招标文件第七章3.2.2书面声明

5

******有限公司

缺少2022年财务情况说明书

6

******有限公司

缺少招标文件第七章3.2.2书面声明

2:定标候选人项目管理机构人员情况

定标候选人全称

人员职务

姓名

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

******有限公司

项目经理

吕志鸿

二级建造师注册证书

******6380

技术负责人

刘静

职称证

C************0632

质量员

李亚敏

岗位证

************330

专职安全员

朱超顺

安全生产考核合格证

豫建安C3(2023)******

施工员

张彦芳

岗位证

************400

材料员

赵彩娥

岗位证

************

造价员

李闯

岗位证

************

资料员

孔媛洁

岗位证

************396

安全员

杨发展

岗位证

H******400299

企业负责人、商务合同负责人

刘如威

岗位证

豫建安A(2023)******

******有限公司

项目经理

崔亚飞

二级建造师注册证书

******4443

技术负责人

朱冰慧

职称证

************00110

质量员

赵盼盼

岗位证

************002

专职安全员

王晓明

安全生产考核合格证

豫建安C3(2023)******

施工员

叶闯

岗位证

************051

材料员

叶华

岗位证

************003

资料员

许甜

岗位证

************088

安全员

张艳玲

岗位证

************

合同商务负责人

娄燕飞

职称证

C************0079

******有限公司

项目经理

陈玖凤

二级建造师注册证书

******2881

技术负责人

岳汉生

职称证

C************0375

质量员

杜艳歌

岗位证

************536

专职安全员

张娜娜

安全生产考核合格证

豫建安C3(2023)******

施工员

张艳平

岗位证

************588

材料员

陈明燕

岗位证

2024JX******

资料员

陈明鑫

岗位证

************595

造价师

刘松岸

一级造价师注册证书

建[造]******010441

合同商务负责人

王阳

职称证

C************0123

******有限公司

项目经理

王靖靖

二级建造师注册证书

******7117

技术负责人

张套飞

职称证

C************0665

质量员

梁春毅

岗位证

************063

专职安全员

董慧卿

安全生产考核合格证

豫建安C3(2023)******

施工员

范晓庆

岗位证

************226

资料员

周玉

岗位证

************093

预算员

陈金华

岗位证

******

合同商务负责人

岳单华

岗位证

H******800118

******有限公司

项目经理

苏广达

二级建造师注册证书

************

技术负责人

李媛媛

职称证

C************0255

质量员

陈晓圣

岗位证

************120

专职安全员

牛巧玲

安全生产考核合格证

豫建安C32023******

施工员

吕肖威

岗位证

************430

材料员

郝愿

岗位证

************748

资料员

李闪

岗位证

************158

造价师

郭美津

一级造价师注册证书

建【造】******020282

合同商务负责人

马明海

职称证

C******900036

******有限公司

项目经理

张锟

二级建造师注册证书

******3888

技术负责人

乔建华

职称证

C******90030

质量员

杨帅

岗位证

************

专职安全员

张非凡

安全生产考核合格证

豫建安C32024******

施工员

杨凯华

岗位证

************

材料员

刘行

岗位证

************

合同商务负责人

牛春华

一级造价师注册证书

建【造】******D008693

3:定标候选人企业业绩

定标候选人全称

工程名称

建设单位全称

合同签订时间

合同金额或其他

******有限公司

扶沟县柴岗乡梅桥蔬菜园区基础设施提升工程

******人民政府

20210818

******.00

2024年西华县乡村振兴基础设施道路等配套设施建设项目24

西华县乡村振兴局

20240418

455902.42

******有限公司

西华元辰城中花园安置房绿化等基础配套设施建设项目

******有限公司

20230518

******.77

周口经济开发区明镜湖中水管网工程

******管理中心

20220310

******.66

******有限公司

尉氏县尉北食品科技园污水处理厂污水支管网项目

******有限公司

20210402

******.56

******有限公司

2022年沈丘县乡村振兴局行政村脱贫攻坚巩固提升道路建设项目

沈丘县乡村振兴局

20220824

916079

******有限公司

盂县路家村镇生活污水处理设施建设项目

******人民政府

20210610

******.47

连城县汀江及闽江流域村庄生活污水治理项目(二期工程)

******有限公司

20231113

******

******有限公司

川汇区2022年郭庄行政村康楼污水管网建设项目

周口市川汇区乡村振兴局

20220611

597000

 

附件:

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部