周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||
项目名称 |
******学校水毁工程灾后维修改造项目(二次) |
|||||||
招标单位 |
******体育局 |
联系电话 |
****** |
|||||
代理机构 |
******有限公司 |
联系电话 |
****** |
|||||
监督单位 |
******委员会 |
联系电话 |
****** |
|||||
开标日期 |
2025年04月03日 |
公示结束日期 |
2025年04月11日 |
|||||
4标段:施工标 |
||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
******有限公司 |
991325.96 |
冯庆国 |
60 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
989339.54 |
李衬心 |
60 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
988384.05 |
王广委 |
60 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
990809.21 |
刘向前 |
60 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
991422.93 |
李海蒋 |
60 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
990402.52 |
柴玲玲 |
60 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
987434.16 |
宋紫阁 |
60 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
991246.35 |
徐小波 |
60 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
评标结果公示期内,对公示结果没有异议的,将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||
附件:被否决投标情况一览表 |
||||||||
被否决投标的原因及依据 |
||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||
1 |
******有限公司 |
2023年财务审计报告签字注册会计师邵景丽未提供有效年审证明 |
附件: